| Номер детали производителя : | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX57-1-350-R18 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | 2751 pcs Stock |
| Описание : | LED OSLON WARM WHITE 3000K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX57-1-350-R18.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX57-1-350-R18 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED OSLON WARM WHITE 3000K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2751 pcs |
| Спецификация | GW CS8PM1.PM-LRLT-XX57-1-350-R18.pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2.85V |
| Угол обзора | 80° |
| Термостойкость упаковки | 5.25°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.118' L x 0.118' W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии | OSLON® SSL 80 |
| Упаковка / | 1212 (3030 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 147 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.084' (2.13mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | 147lm (130lm ~ 164lm) |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | - |
| Ток - Тест | 350mA |
| Ток - Макс | 1.3A |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 70 |
| CCT (K) | 3000K |
| Базовый номер продукта | GWCS8PM1.P |








LED OSLON COOL WHITE 5700K 1212
LED OSLON WARM WHITE 3000K

LED OSLON NEU WHITE 4000K
OSLON SSL 80 6500K
LED OSLON WARM WHITE 3500K

OSLON

OSLON SSL 80 6500K
LED OSLON WARM WHITE 3500K
OSLON SSL 80 5000K

OSLON SSL 80 5700K